Графік роботи:
08:00 – 20:00 Без вихідних
Прийом і видача авто цілодобово

Записатися на обслуговування
Замена цепи ГРМ на Рендж Ровер 5.0

Замена цепи ГРМ на Рендж Ровер 5.0

Range Rover 5.0 — легендарные автомобили, внедорожники с объемом двигателя 5л, которые неизменно поражают роскошным видом окружающих и радуют владельцев отличными динамическими характеристиками. Пара силовой агрегат-коробка передач в них работает очень сбалансировано. При этом на форумах автомобилистов владельцы данных моделей отмечают большой расход топлива и необходимость постоянно следить за работой двигателя. Автосервис ReCar в Киеве поможет оптимизировать и снизить расход топлива на Рендж Ровер пятой серии, а также выполнить замену вышедших из строя деталей ДВС.

Когда нужна замена

Цепь газораспределительного механизма не относится к сильным сторонам Range Rover 5.0, это нежная деталь, которую следует менять примерно через каждые 70-80 тыс. км пробега авто. В нашей компании эта процедура выполняется в самое короткое время и по очень демократичной цене. Запчасти на складе есть как оригинальные, так и неоригинальные, а в офисах компании вас готовы принять в любое время.

Если вы решитесь на самостоятельное выполнение этой процедуры, это может привести к дополнительным проблемам и дорогостоящему ремонту в скором времени. Нужны не только специальные навыки и опыт, требуется также специфический инструмент, который есть только в условиях технического центра.

Прежде чем приступать к замене детали, нужно выполнить диагностику, которая в компании ReCar проводится с помощью специального оборудования.

Возможные признаки необходимости процедуры:

Рендж Ровер 5.0 замена цепи ГРМПри неисправности цепи обращаться за квалифицированной помощью нужно незамедлительно. Мы выполним работу быстро и на выгодных для вас условиях.

Нормальный расход горючего для Рендж Ровер 5.0

Этот параметр может сильно варьироваться в зависимости от стиля езды, от дорожного покрытия, от того, в городских или загородных условиях эксплуатируется машина, а также от ее технического состояния. При своевременной замене цепи экономия бензина может составить до 1%.

Специалисты ReCar проведут диагностику и установят точную величину потребления горючего на автомобиле Рендж Ровер с 5-литровым двигателем, осуществят ремонт любых элементов ДВС, заменят расходники для оптимизации расхода.

Единой нормы потребления бензина для этой модели не существует. Считается необходимым стремиться к величине 11-12 л на 100 км в условиях трассы и до 17 л на 100 км при городском передвижении. Наши инженеры проведут диагностику силового агрегата, выполнять визуальный осмотр, выявят изношенные или вышедшие из строя детали, которые могут влиять на этот параметр.

ReCar принимает по записи на удобное автовладельцу время, а также круглосуточно выполняет срочный ремонт в порядке живой очереди. Наш технический центр в Киеве всегда готов предоставить вам качественные услуги по доступной стоимости.

Если ваш Рендж Ровер стал потреблять больше топлива — не отчаивайтесь. Опытные мастера помогут справиться с этой проблемой и привести машину в норму.

Если Вам нужна замена цепи ГРМ на Рендж Ровер 5.0 советуем обратиться в наш автоцентр ReCar прямо сейчас !

Записатися Блог ReCar
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Записатися на обслуговування



    Переместиться на вверх страницы