Графік роботи:
08:00 – 20:00 Без вихідних
Прийом і видача авто цілодобово

Записатися на обслуговування
Ремонт и замена двигателя Range Rover

Ремонт и замена двигателя Range Rover

Range Rover – надежный и невероятно мощный внедорожник, обладающий большим количеством преимуществ (высокий уровень проходимости, хорошая скорость, комфорт пассажиров и водителя при передвижении, значительный уровень безопасности и т. д.).

Двигатели автомобилей британского автоконцерна считаются одними из наиболее надежных в мире. Но при этом нередко возникают ситуации, когда бензиновый или дизельный мотор Range Rover не заводится или при запуске выдает многочисленные «ошибки». С течением времени можно обнаружить, что мотор функционирует уже не так безупречно, а максимальная скорость уже не столь высока. Становится понятно, что двигатель нуждается в ремонте. Будет он локальным или капитальным – выяснит диагностика.

Обезопасить транспортное средство от дорогостоящей процедуры ремонта или замены двигателя способен регулярный своевременный технический осмотр в специализированном автоцентре. Точно обнаружить и оперативно устранить разнообразные поломки помогут опытные мастера техсервиса ReCar, где стоимость оказываемых услуг радует доступностью.

Основные причины неисправностей двигателя «Рендж Ровер»

Существует достаточно много причин неисправностей двигателя. К наиболее часто встречающимся относятся:

Частая проблема двигателя Range Rover – нарушение герметичности в соединении гильзы и блока. Из-за «оседания» гильз образуется зазор, в результате чего масло попадает в систему охлаждения, возникает прогорание прокладки ГБЦ. Ремонт в данном случае заключается в замене блока цилиндров. Также часто возникает износ ремня системы газораспределения, в этом случае ремонт сводится к замене ГРМ. При выходе из строя бензонасоса рекомендуется его заменить.

Подобные неисправности и проблемы – ежедневные спутники любого транспортного средства, и автотехника Range Rover не является исключением. В конечном итоге наступает момент, когда автовладелец вынужден обратиться в сервисный центр для ремонта двигателя. Нужно быть готовым к тому, что после проведения диагностики может возникнуть необходимость осуществления полной замены силового агрегата.

Квалифицированный персонал нашего техцентра окажет помощь в решении любой проблемы с двигателем. Опытные специалисты постараются избавить ваш Range Rover от поломок и неисправностей без больших затрат времени и денежных средств. В процессе работы мы используем только качественные комплектующие и расходные материалы, применяем современные технологии и новейшее оборудование. На весь спектр оказанных услуг предоставляется длительная гарантия.

Задать вопросы и записаться на услугу можно по указанным телефонам. Оставьте онлайн заявку на сайте, наш представитель свяжется с вами в ближайшее время.

Если Вам нужен ремонт или замена двигателя Range Rover советуем обратиться в наш автоцентр ReCar прямо сейчас !

Записатися Блог ReCar
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Записатися на обслуговування



    Переместиться на вверх страницы