Графік роботи:
08:00 – 20:00 Без вихідних
Прийом і видача авто цілодобово

Записатися на обслуговування
Замена ремня генератора Рендж Ровер

Замена ремня генератора Range Rover

Замена ремней генераторов на автомобиле Range Rover является регламентной процедурой для обслуживания ТС. Применяемый в конструкции ремень постоянно подвергается серьезным нагрузкам. Из-за этого узел нуждается в периодическом внимании к себе. Ремень сделан из очень прочной резины и обладает довольно обширным запасом надежности. Но необходимо запомнить, что он не способен выполнить собственные функции долгое время. Исходя из установленной прежде детали регламентный пробег обычно достигает около 70 000 км.

Замена ремней генераторов на Рендж Ровер не такая трудна работа с, как операция с ремнем ГРМ. Основная причина, которая ее может потребовать – растяжение ремня, которое приводит к невозможности зарядить АКП во время перемещения на трассах либо при холостом движении. Отлично, если к тому же он не разряжается полностью, и машину смогли заводить. В обратном случае лишь эвакуатор либо установка нового АКП спасет ситуацию.

Как часто необходимо менять ремень генератора?

Вследствие многочисленных видов двигателей, которые устанавливаются на машины Рендж Ровер, не имеет значения говорить о каких-либо конкретных решениях, общих для всех, времени замен. Необходимо учитывать здравый смысл, проверяя при любом ТО состояние ремней генератора и вспомогательного ролика. Важное значение имеет идентифицировать не просто растяжение, но и отыскать места износов, потертостей, а также расслоения корда. Если их нашли, то сразу же заменить ремень генератора.

Технология замены ремня генератора?

Ремень генератора Рендж Ровер заменяется по следующей технологии:

Какие моменты обычно поджидают автовладельцев, которые решили осуществить такие работы своими силами? Главная вероятность заключается в очень сильном натяжении ремней генераторов, который практически спустя пару минут, после подключения двигателя, обычно рвется.

Куда обратиться?

Замену ремня генератора транспортного средства Range Rover стоит доверить профессионалам. Ошибки во время проведения таких работ могут привести к неисправностям работы механизмов. Таким образом самостоятельно выполнить такие работы не стоит, если Вы не обладаете достаточным опытом проведения таких работ.

Предлагаем обратиться в наш специализированный сервисный центр. У нас в штате компании числятся лишь квалифицированные работники, которые быстро и качественно проведут замену. Кроме того, у нас можно купить запчасти и расходники. Таким образом вы сможете сэкономить ваше время и убережетесь от приобретения контрафактов.

На виды работ для замены ремня генератора и вспомогательного ролика, которые проводятся в нашем сервисном центре выполняются только с гарантией. Всегда в наличии есть оригинальные комплектующие прямо от производителей.

Если вам нужна замена ремня генератора на range rover рекомендуем обратиться в специализированное сто ReCar

Записатися Блог ReCar
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Записатися на обслуговування



    Переместиться на вверх страницы