Графік роботи:
08:00 – 20:00 Без вихідних
Прийом і видача авто цілодобово

Записатися на обслуговування
Замена масла в АКПП Ленд Ровер

Замена масла в АКПП Ленд Ровер

Чтобы автоматическая коробка передач стабильно функционировала и не давала сбоев, необходимо регулярно производить замену жидкостей. Срок эксплуатации масла зависит от особенностей эксплуатации автомобиля, его возраста, пробега. Если игнорировать данную процедуру, то увеличится износ деталей. В результате, потребуется не замена масла в акпп land rover freelander 2, а капитальный ремонт.

Самостоятельно проводить замену жидкостей не рекомендуется. Процедура достаточно специфическая, требует определенных знаний и профессиональных навыков. Чтобы не навредить коробке передач, необходимо обратиться к профессионалам автосервиса ReCar.

Частичная или полная замена масла

Сейчас land rover defender замена масла в акпп проводится двумя методами:

Полная замена масла акпп ленд ровер фрилендер проводится только в том случае, если автомобиль приобретался не новый.

Преимущества и особенности замены масла в АКПП

Чтобы добиться максимально эффекта от замены жидкости, специалисты обязательно выполняют комплекс следующих работ:

Также обязательно снимается поддон картера. Он тщательно промывается от осадка, меняется прокладка. Фильтры бывают многоразовые и одноразовые. Последние меняются в обязательном порядке каждый 40 000 км.
Такая комплексная замена масла в акпп ленд ровер позволяет буквально вдохнуть новую жизнь в коробку передач. Она будет стабильно функционировать и существенно возрастет срок службы.

Куда обратиться, чтобы произвести замену маслу

Если пришло время произвести замену масла в автоматической коробке передач, тогда обязательно нужно посетить СТО ReCar. Здесь работают квалифицированные специалисты, обладающим огромным опытом. Они быстро и качественно проведут весь комплекс необходимых работ.

Ленд ровер замена масла в акпп только на первый взгляд, кажется, очень простой процедурой. Однако, чтобы процедуры обеспечила необходимый эффект, она должна осуществляться с применением специального оборудования. Именно оно позволяет полностью избавиться от старой смазочной жидкости.

Цена на данную услугу настолько доступная, что не имеет смысла даже пытаться самостоятельно производить замену. Гораздо удобнее и правильней сразу направиться в автосервис. Буквально в течение часа все будет готово и можно будет спокойно ехать дальше.

Быструю замену масла в АКПП вы можете произвести в автосервисе ReCar

Записатися Блог ReCar
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Записатися на обслуговування



    Переместиться на вверх страницы