Графік роботи:
08:00 – 20:00 Без вихідних
Прийом і видача авто цілодобово

Записатися на обслуговування
Ремонт амортизаторов Range Rover

Ремонт амортизаторов Range Rover

Качество дорог в Украине оставляет желать лучшего, а поэтому заменить амортизатор на Рендж Ровер понадобится уже через 30-40 тысяч км пробега. Компания ReCar в Киеве предлагает услуги по замене и ремонту амортизаторов, а также предоставляет широкий выбор моделей для Range Rover от проверенных производителей.

Технология замены амортизатора

Произвести замену амортизатора несложно. Однако следует принимать во внимание ряд тонкостей, чтобы работа не только отличалась высоким качеством, но и в будущем не смогла нанести вред ни автомобилю, ни его владельцу. Подобные нюансы выглядят следующим образом:

  1. Нужно прочно закрепить авто в подвешенном состоянии. Не стоит полагаться на силу одного только домкрата.
  2. Если есть возможность, лучше работать с помощником.
  3. Рекомендуется использовать специальные инструменты для съёмки и установки амортизатора. Пользоваться кустарными приспособлениями может быть опасно.

У технических специалистов из ReCar достаточно теоретических знаний и практических навыков, чтобы без труда заменить или отремонтировать до идеального состояния амортизатор Range Rover. К тому же, по довольно демократичным ценам.

Замена адаптивных амортизаторов Рендж Ровер

Всё больше украинских автолюбителей предпочитают адаптивную подвеску. Но её составляющие продаются по высоким ценам, что может больно ударить по бюджету.

К несчастью, отремонтировать адаптивные амортизаторы на Рендж Ровере нельзя ввиду их изначальной непригодности к починке. Однако мастера компании ReCar легко и быстро выполнят замену, дав гарантию на восстановление свойств подвески.

Свечи для Рендж Ровера

Чтобы регулярно обеспечивать сбалансированную работу мощного двигателя Range Rover, важно, чтобы свечи зажигания всегда были в непревзойдённом состоянии. Технический центр ReCar оказывает услуги по замене свеч для Рендж Ровера в Киеве. Обнаружить неполадки становится возможным при тщательной диагностике состояния этих элементов системы зажигания.

Показания для замены свечей

Range Rover Ремонт амортизаторов Если автомобиль вдруг стал «барахлить» и потерял стабильность в работе, это веская причина, чтобы проверить, в каком состоянии находятся свечи. Не предпринятые вовремя меры могут привести к нежелательным последствиям, среди которых:

Если хоть один из вышеперечисленных симптомов дал о себе знать, лучше сразу купить новые свечи на Range Rover. А услуги по их установке с радостью окажут мастера из ReCar.

Какие свечи выбрать

Чтобы замена свечей зажигания для Рендж Ровера привела только к положительным результатам, лучше не экономить на материалах. Рекомендуется приобрести материалы в средней ценовой категории (к примеру, Bosh). Обычно на упаковках находится отметка, свидетельствующая, что свечи подойдут для установки в Range Rover.

Ввиду того, что Рендж Роверу нужна замена свечей не чаще, чем каждые 20-25 тысяч км, экономить на расходных материалах – сомнительный выбор. Более того, в компании ReCar цены держатся на доступном уровне для всех автолюбителей.

Если Вам нужен ремонт амортизаторов Range Rover советуем обратиться в наш автоцентр ReCar прямо сейчас !

Записатися Блог ReCar
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Записатися на обслуговування



    Переместиться на вверх страницы