Графік роботи:
08:00 – 20:00 Без вихідних
Прийом і видача авто цілодобово

Записатися на обслуговування
Ремонт АКПП Land Rover

Ремонт АКПП Ленд Ровер

Владельцы автомобилей этой марки не так часто сталкиваются с проблемами автоматической коробки передач, способной безупречно работать 180–200 тыс. км. Но в отдельных случаях ремонт АКПП Ленд Ровер требуется при гораздо меньшем пробеге – от 80 до 100 тыс. километров.

Причины и признаки выхода из строя

Отрицательно повлиять на автоматическую трансмиссию может и нейтральный режим управления, на который (при спуске с возвышенности) переходят некоторые автолюбители, пытаясь сэкономить топливо. Кроме того, автоматическая трансмиссия Land Rover чувствительна к перегрузкам, из-за чего не переносит как резкого ускорения, так и буксировки тяжёлой техники.

Есть несколько чётких признаков, сигнализирующих о том, что автоматическая коробка передач нуждается в ремонте:

Ремонт акпп land rover discovery 3 (как и остальных модификаций) показан далеко не всегда – иногда достаточно вспомнить об умении АКПП подстраиваться под индивидуальный стиль вождения. Неудивительно, что часть «капризов» автомата снимается сбросом адаптивных настроек и переадаптацией (самостоятельно или в сервисе).

Алгоритм ремонта АКПП

Благодаря современным подъемникам в наших сервисных центрах легко справляются с демонтажем и обратной установкой любых АКПП, вне зависимости от их габаритов и веса.

Мы производим комплексное обследование и полное восстановление функций автоматической трансмиссии вашего автомобиля:

  1. Проводим диагностику коробки.
  2. Выявляем дефект.
  3. Снимаем/разбираем трансмиссионный блок.
  4. Меняем негодные детали/расходники на новые.
  5. Собираем АКПП и ставим её на место.
  6. Устраиваем тест-драйв.

Ремонт акпп ленд ровер фрилендер также завершается выходной диагностикой, включающей тест-драйв – она показывает, что все неисправности устранены. Преимущества сервисных центров ReCar: оригинальные комплектующие, приятные скидки, дополнительные услуги, скорость ремонта, персональный подход, квалификация механиков и, конечно, гарантия на все работы.

Стоимость

Ремонт акпп land rover freelander, как и возвращение рабочих функций автомата на остальных моделях, предполагает несколько услуг, в том числе:

Такой набор услуг обойдется примерно в 30 тыс. гривен. Сумма вырастет, если в замене будет нуждаться охладитель, блок клапанов, питающая и возвратная трубки АКПП.

Ремонтные работы по восстановлению трансмиссии на Land Rover занимают, как правило, от 3 до 7 суток: сроки определяются наличием нужных деталей и сложностью работ. Автоцентры ReCar дают гарантию (в независимости от пробега) на автоматическую трансмиссию. Заказывая ремонт акпп ленд ровер дискавери 3, стоимость уточняйте у наших мастеров.

Произвести диагностику и ремонт АКПП с гарантией вы можете в специализированном автосервисе ReCar

Записатися Блог ReCar
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Записатися на обслуговування



    Переместиться на вверх страницы