Графік роботи:
08:00 – 20:00 Без вихідних
Прийом і видача авто цілодобово

Записатися на обслуговування
Range Rover Evoque

Range Rover Evoque

По сравнению со своими предшественниками инновационная модификация Range Rover Evoque версии 2019 года получила новую платформу и экстерьер, а также множество технических доработок.

Дизайн

Во внешнем облике Range Rover Evoque выделяется новый контур фронтальных и задних фар, модифицированные бампера, а также отсутствие пластиковых накладок на колесных арках, адаптированных под 21-дюймовые диски. Внутреннее убранство салона приятно удивляет роскошью отделочных материалов. Центральная панель Range Rover Evoque укомплектована двумя сенсорными дисплеями. На тоннеле располагается нефиксируемый джойстик. Среди множества инновационных решений следует выделить присутствие ионизатора воздуха, панорамные крыши, портов для коммутации с цифровыми устройствами на заднем ряду, равно как и удобных кресел с 16-ю режимами регулировки.

Бесспорным нововведением считается система, являющаяся прототипом искусственного интеллекта, ориентированная на то, чтобы запоминать привычки водителя, например, расположение кресла или руля и воспроизводить нужные параметры после идентификации мобильного устройства владельца. К активу Range Rover Evoque следует отнести вместительный багажный отсек объем которого увеличился до внушительных 591л.

Технические характеристики

Кузов Range Rover Evoque преимущественно выполнен из высокопрочной стали, тогда как менее важные комплектующие изготовлены с использованием алюминиевых сплавов. Моторный модельный ряд представлен 6-ю турбиновыми силовыми установками объемом 2 л. Дизельные модификации Range Rover Evoque способны выдавать следующую мощность:

  1. 150 л.с.
  2. 180 л.с.
  3. 240 л.с.

Бензиновые же аналоги на выходе дают 200 л.с., 249 л.с., а также 300 л.с. В среднем расход топлива с учетом установленного мотора варьируется от 5,4 л до 8,2 л на 100 км. Примечательно, что дизельный двигатель с мощностью 150 л.с и крутящим моментом 380Мн оснащается механической трансмиссией, тогда все его остальные собратья функционируют в тандеме с 9-ступенчатой автоматизированной коробкой передач.

Range Rover Evoque без лишних усилий вы можете обслужить в компании ReCar на специализированном СТО Рендж Ровер в Киеве. 

Записатися Блог ReCar
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Записатися на обслуговування



    Переместиться на вверх страницы