Графік роботи:
08:00 – 20:00 Без вихідних
Прийом і видача авто цілодобово

Записатися на обслуговування
Проверка авто без покупкой

Проверка авто перед покупкой

Проверка авто перед покупкой – это особая услуга, важно знать различные способы, которые помогут удостовериться, что машина предлагается добросовестным продавцом и в дальнейшем не придется нести дополнительные траты на ремонт. Перед покупкой авто важно провести комплексную диагностику и получить точную оценку ее состояния.

Особенности проверки авто перед покупкой

Автосервис с легкостью решить любую проблему, эти специалисты могут провести комплексную диагностику, чтобы получить ее текущую оценку. Проверка авто перед покупкой в Киеве без труда обнаруживают окрашенные и ремонтируемые элементы кузова, они проверят работу электроники, смогут увидеть:

Проверка вавто перед покупкой киевТакже можно без проблем проверить силу тормозных усилий и работу амортизатора. Эксперты обращают внимание даже на мелкие детали, которые обычный человек никогда не заметит и которые продавец часто пытается скрыть. Благодаря тому, что эти специалисты занимаются предпродажной подготовкой, они знают, на что обращать внимание. Всем известно, что от состояния автомобилей зависит не только внешний вид, но и его работа, здоровье человека, его безопасность.

Преимущества обращения к профессионалам для проверки авто

Независимо от марки и модели проверка авто перед покупкой в Украине актуальна. Для этого согласовывают время и завозят авто в ближайший автосервис, можно также оформить заявку онлайн и специалисты помогут справиться с этим вопросом.

Если вы приобретаете авто для себя, то никогда не делайте предоплаты, только посмотрев фотографию. Скрытые недостатки могут быть рассмотрены только на месте, фотографии часто не отвечают действительности. Бывает так, что даже владелец машины не знает все нюансы и полную историю своей машины. В процессе работы ТС приобретает различные проблемы.

Если вы желаете оценить состояние транспорта, вы можете арендовать специальный толщиномер, таким образом проверить лакокрасочное покрытие. Однако иногда скрытые проблемы таятся не на поверхности, а в недоступных местах кузова. Важно проверить подвеску, двигатель, трансмиссию, потребуется полная проверка авто перед покупкой. Лучше всего оценивать состояние кузова, а также провести полную компьютерную диагностику, можно также проверить машину на яме. Если важно найти признаки ДТП, то здесь проверяется маркировка стекол, детали из пластика, на которых можно проверить склеивания, подкрасы, фары на ровные царапины, на маркировку. Также возможна проверка авто перед покупкой цена, важно выяснить, использовались ли подушки безопасности. Особенно аккуратно надо относиться к машинам, которые продаются уже долгий период и при этом цена у них вполне доступная. Если у машина нормальная, то ее могут сразу же забрать перекупщики. Иногда покупателям приходится принимать решения практически мгновенно.

Если вы хотите проверить авто перед покупкой рекомендуем обратиться в автосервис ReCar

Записатися Блог ReCar
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Записатися на обслуговування



    Переместиться на вверх страницы