Графік роботи:
08:00 – 20:00 Без вихідних
Прийом і видача авто цілодобово

Записатися на обслуговування
Проблемы с пневмоподвеской Range Rover

Проблемы с пневмоподвеской Range Rover

Автомобили Range Rover рассчитаны на серьезные нагрузки, но эксплуатируется в условиях украинских дорог, и постоянная езда по ямам способна спровоцировать проблемы с пневмоподвеской. Жесткие условия не проходят бесследно, поэтому надо дополнительно уделять внимание состоянию подвески. При обнаружении малейших неисправностей, следует сразу обратиться в сервисный центр.

Неисправности в пневматических подвесках Рендж Ровер разделяют на типичные и редкие. В первом случае, главное вовремя обратиться в проверенный автосервис, который специализируется на британских автомобилях. Это позволит рассчитывать на оперативное устранение проблем, гарантию и другие достоинства. Категории типичных неисправностей:

Утечка воздуха считается самой распространенной неисправностью. Чтобы обезопасить пневматический блок от прорывов, нужно правильно эксплуатировать транспортное средство и внимательно следить за состоянием авто.

В некоторых автомобилях встречается дефект, из-за которого происходит утечка в передней части подвески. Проблема решается при помощи замены передних стоек или баллонов. Также распространены проблемы утечки воздуха из баллонов задней подвески и блока клапанов.

К электротехническим неисправностям относится повреждение датчиков высоты, компрессорного оборудования и т.д.

К механическим поломкам относят выход из строя элементов ходовой и стоек.

При обнаружении характерных признаков проблем с подвеской, требуется профессиональная диагностика. Плюсы автодиагностики в специализированном центре:

Для калибровки пневмоподвески Range Rover стоит обратиться в проверенный сервис. Процесс отличается характерными особенностями и требует использования специального оборудования. В специализированном сервисном центре ReCar созданы необходимые условия для восстановления пневмоподвески. Предоставляется официальная гарантия, в процессе применяются оригинальные комплектующие.

Сервисный центр ReCar гарантирует качество предоставляемых услуг!

Записатися Блог ReCar
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Записатися на обслуговування



    Переместиться на вверх страницы