Графік роботи:
08:00 – 20:00 Без вихідних
Прийом і видача авто цілодобово

Записатися на обслуговування
Когда требуется заменять масла в Рендж Ровере?

Когда требуется заменять масла в Рендж Ровере?

Английского производителя внедорожник под названием Range Rover известен во всех концах света благодаря отличной проходимости, надежности и комфортабельности. Для качественной эксплуатации в течение продолжительного времени нужно гарантировать техобслуживание транспортного средства. Своими силами гарантировать уход за кроссовером довольно трудно, а постоянно и попросту не представляется возможным.

Фирма ReCar предлагает услугу профессионального уровня обслуживания внедорожников, его ремонтирование либо восстановление.

Советы по уходу за Range Rover

  1. Исходя из вида применяемого горючего замена масел в моторе Рендж Ровер проводиться любые 12 000 км. После того как достигли данные характеристики советуется к тому же заменять воздушные фильтры. Если фильтры вы можете сами заменять, то смена масла является работой квалифицированного механика.
  2. Горючий фильтр лучше заменять любые 24 000 км. Если применяется горючее пониженного качества, время эксплуатации комплектующих снижается.
  3. Смена масла АКПП Range Rover производится после проезда 48 000 км. Необходимо добавить, что АКПП является сложным агрегатом и самостоятельно заменять масло не стоит. Неправильное действие становится причиной возникновения течек. Быстрая смена масла АКПП Рендж Ровер может устранить вероятность порчи устройства.
  4. Любые 120 000 км нужно заменять ремень и натяжной ролик.
  5. Когда нужно менять масло в Рендж РовереФильтр салона – это самый безобидный элемент, однако его загрязнение может привести к увеличению температур в салонах летом, возникновению негативного запаха, пылей. Заменять фильтр необходимо в техцентре, потому что неверный его монтаж становится причиной попадания пыли и быстрого износа.

Важный момент: при применении горючего, в состав которого входит сера больше 0,7%, замена масел Range Rover должна осуществляться любые 6 000 км пробега.

Смена масла в моторе Range Rover в техцентре ReCar не занимает длительное время. Профессионального уровня механик с большим опытом за спиной может выполнить работу быстро и с учетом советов от завода-производителя.

Предложение для любого заказчика

Имея теоретические и практические знания, сотрудники техцента предлагают:

  1. техобслуживание кроссоверов на профессиональном уровне: замена масел в коробке Рендж Ровер имеет место по советуемому производителями регламенту;
  2. осуществление ремонта любых сложностей: мы отлично общаемся с любыми модификациями транспортных средств;
  3. сезонное обслуживание внедорожников: заменять масло Рендж Ровер с учетом характеристик сырья;
  4. восстановление транспортного средства после аварии;
  5. огромный ассортиментный ряд комплектующих: у нас имеется все, что обычно требуется для кроссоверов любого года производства.

Мы знаем, что и как нужно выполнить, чтобы возвратить вашей машине эффективность и удобство. Мы предлагаем скидочки для постоянных клиентов, готовы предлагать акционные обслуживания. К тому же наш профессиональный центр ТО предлагает гарантию на запасные области и выполненную работу.

Если Вам нужна замена масла в Рендж Ровере советуем обратиться в наш автоцентр ReCar прямо сейчас !

Записатися Блог ReCar
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Записатися на обслуговування



    Переместиться на вверх страницы