Графік роботи:
08:00 – 20:00 Без вихідних
Прийом і видача авто цілодобово

Записатися на обслуговування
Калибровка пневмоподвески Рендж Ровер

Калибровка пневмоподвески Range Rover

Калибровка пневмоподвески Range Rover обеспечит устойчивость автомобиля на любом дорожном покрытии, в том числе, в самых сложных условиях, сделает ход машины плавным на неровных поверхностях. Высококвалифицированные опытные сотрудники специализированного автосервиса ReCar выполнят эту работу в сжатое время и предоставят гарантию на все манипуляции.

Калибровка пневматики Рендж Ровер: когда требуется

Задача пневмоподвески — стабильная поперечная устойчивость внедорожника при езде в разных условиях и режимах. Этот узел обеспечивает автоматическую адаптацию высоты кузова автомобиля при изменении дорожных условий. При исправной подвеске даже во время серьезных перегрузок люди в салоне испытывают минимальный дискомфорт, независимо от дорожных условий.

Процедура калибровки необходима:

Все эти ремонтные работы предполагают дальнейшую настройку пневматической подвески для идеальной устойчивости и управляемости машины. Пренебрежение этой необходимостью функционирование подвески в нормальном режиме невозможно.

Технология калибровки пневмоподвески Range Rover

При проведении вышеописанных ремонтных работ или замены отдельных запчастей настройки блока управления пневматики Range Rover сбрасываются. Калибровка необходима для загрузки в блок управления правильных параметров, которые в точности соответствуют положению кузова машины во всех режимах. ЭБУ с корректными показателями регулирует давление в пневматических подушках, что обеспечивает комфорт даже на очень крутых поворотах и при сильных неровностях дороги. Значительно повышается не только комфорт, но и безопасность движения.

Выполнение профессиональной калибровки для настройки пневматической подвески Рендж Ровер выполняется в несколько шагов:

Почему мы?

На СТО ReCar выполняется экспертная настройка пневмоподвески автомобилей премиум класса, благодаря чему обеспечивается бесперебойная работа всей ходовой части машины, повышается комфортность и безопасность на дороге. Автовладельцы получают услуги самых опытных мастеров и гарантию качества работы.

Независимо от причин некорректности имеющихся настроек, мы быстро устраним эту проблему благодаря использованию самых точных современных приборов. Ваш внедорожник очень скоро станет еще более комфортным и безопасным.

Заказать калибровку пневмоподвески для Рендж Ровера в специализированном автосервисе ReCar.

Записатися Блог ReCar
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Записатися на обслуговування



    Переместиться на вверх страницы