Графік роботи:
08:00 – 20:00 Без вихідних
Прийом і видача авто цілодобово

Записатися на обслуговування
Калибровка пневмоподвески Ленд Ровер

Калибровка пневмоподвески Land Rover

Профессиональная калибровка пневматической подвески Land Rover – это гарантия мягкого и плавного хода на неровном покрытии. Квалифицированные специалисты автосервиса ReCar проведут все требуемые манипуляции. Они обладают огромным опытом и самым современным оборудованием. Все работы выполняются быстро, качественно и недорого.

В каких случаях требуется калибровка пневмоподвески Ленд Ровер

Пневмоподвеска отвечает за поперечную устойчивость автомобиля в различных условиях езды. В зависимости от ситуации на дороге корректирует высоту кузова. Если узел полностью исправен, водитель и пассажиры не испытывают никакого дискомфорта даже при прохождении крутых поворотов на приличной скорости. Именно от нее зависит безопасность езды на дорогах со сложными условиями.

Калибровка пневмоподвески осуществляется в таких ситуациях:

После всех этих работ требуется незамедлительная калибровка пневматики, только данным методом можно гарантировать отменное поведение автомобиля на дороге. Если проигнорировать калибровку, система будет не стабильно функционировать.

Особенности проведения калибровки пневматики Land Rover

В период проведения всех технических работ, заводские настройки пневматики сбрасываются к заводским. Уже в дальнейшем в память добавляются новые правильные параметры, отображающие реальное положение кузова автомобиля в определенных режимах. Уже на базе новых данных блок управления корректирует давление в пневматической подушке и тем самым обеспечивает полностью безопасную езду.

В автосервисе ReCar калибровка осуществляется по следующему плану:

Обязательно проводятся испытания, как реагирует ЭБУ на изменения положения кузова.

Почему стоит обращаться в автосервис ReCar

Сервис ReCar проводит комплексное обслуживание и ремонт автомобилей Land Rover. Абсолютно все работы проводятся на самом высоком уровне, используются исключительно оригинальные комплектующие. На все работы распространяется внушительная гарантия.

Обращаться в автосервис можно в любое удобное время. Работает без выходных и перерывов. Соответственно, если возникли проблемы в работе Land Rover, сразу направляйтесь в представленный автосервис. Здесь всегда окажут необходимую помощь. Цены на калибровку пневматической подвески Land Rover очень выгодные, поэтому можно смело заказывать данную услугу.

Заказать калибровку пневмоподвески для Ленд Ровера в специализированном автосервисе ReCar.

Записатися Блог ReCar
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Записатися на обслуговування



    Переместиться на вверх страницы