Графік роботи:
08:00 – 20:00 Без вихідних
Прийом і видача авто цілодобово

Записатися на обслуговування
Какой Ленд Ровер лучше приобрести

Какой ленд ровер лучше приобрести

Выбирая, какой Ленд Ровер лучше, разумеется, стоит изучить множество факторов: характеристики двигателя, отзывы потребителей (в первую очередь на Украине, если там планируется купить машину) и даже заливаемый бензин. Хороший автолюбитель Киева (и не только) самостоятельно понимает, чего в первую очередь он хочет от машины, поэтому выбрать подходящую модель (возможно, что не входящую в обзор) для него не будет слишком большой проблемой. Ниже же представлены описания конкретных относительно универсальных марок. Выбирая одну из них, покупатель не прогадает с качеством.

Купить Ленд Ровер Фрилендер 2, предшественник нынешнего Discovery Sport

Сразу оговоримся, что купить Ленд Ровер Дискавери – тоже достаточно достойный вариант, но в обзоре подробно рассматриваться он не будет по причине того, что цена доступна пока всё же далеко не каждому. Просто, если деньги не проблема, можете его приобретать – не разочаруетесь, этой краткой рекомендацией и стоит ограничиться. А ниже в данном подразделе рассмотрим, что ждёт желающих купить Ленд Ровер Фрилендер и какой Ленд Ровер Фрилендер 2 лучше покупать.

На долгое время именно Land Rover Freelander 2 стал наиболее продаваемой моделью этой марки в России, превосходя по популярности более внушительные и лучше оснащённые внедорожники. Вдобавок оказавшись самым надёжным автомобилем за всю историю Land Rover. Неудивительно, что решая купить Ленд Ровер, есть большой смысл отдать предпочтение – ни одна машина не сможет отличаться в выгодную сторону по надёжности.

Три варианта двигателя, каждый хорош и мощен. Кузов надёжно защищён от коррозии двусторонней гальванической обработкой металла. Подвеска выдерживает минимум 120 тысяч километров. Изредка портится рулевая рейка, но действительно редко.

Стоит модель дороговато, даже на “вторичке” дёшево не найдешь. Первые до нового стиля – ценой не менее полумиллиона. Цены на “Фрилендеры 2” второго рестайлинга уже от миллиона рублей. Последние трёх-четырёхлетние экземпляры модели – уже от полутора миллионов. Цена за качество.

Так какой же Ленд Ровер Фрилендер 2 лучше? Пожалуй, дизельный кроссовер в 150 сил выпуском не старше 2010 года. Подобный авто с пробегом менее 150 тысяч километров будет от 800 тысяч рублей. Более динамичной, но и прожорливой альтернативой оказывается паркетник с топовой бензиновой “шестёркой” от 2008 года, здесь цена около 750 тысяч рублей.

Ленд Ровер Спорт

Среднеразмерный кроссовер в “люкс” сегменте, выпускается с 2005. Сейчас чуть устаревший, тем не менее, достойный выбор. Тестировался Дэниелом Крэйгом. Флагманская модификация снабжается бензиновым двигателем V8, рабочий объём пять литров, мощность пятьсот десять лошадиных сил. Наибольший крутящий момент 625 Н•м. Передаётся на механизмы системы полного привода с помощью восьмиступенчатой адаптивной.

Лэнд Ровер Дефендер

Одна из самых неоднозначных моделей – одни ненавидят и утверждают, что с ней множество проблем, хотя не отрицают и достоинства, другие обожают, даже не отрицая этих самых проблем.

О динамике отзывы противоречивые – одни говорят, что машина “не едет”, другие – что годится для профессионального внедорожника. В городе для быстрого движения понадобится активно двигать рычагом, педалями. По трассе разовьётся скорость девяносто-сто километров за час.

Внешний вид тоже неоднозначен: с одной стороны, странный, с другой – необычный. Неудивительно, что на машину с водителем обращают внимание.

Управляемость объективно посредственная, но приемлемая для опытных шоферов. Микроклимат не идеален: печка утепляет одну ногу, другая мёрзнет. Зимой машина не слишком хороша. Водонепроницаемость ещё хуже: вода непременно проникнет при подходящих обстоятельствах.

Зато багажа, людей вмещается много.

Неоднозначная модель. Но, если недостатки не смущают – подумайте.

В автоцентре ReCar Вы всегда сможете легко обслужить автомобили Range Rover, Land Rover и Jaguar и проверить авто перед покупкой. А так же приобрести новое авто в нашем автосалоне.

Записатися Блог ReCar
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Записатися на обслуговування



    Переместиться на вверх страницы