Графік роботи:
08:00 – 20:00 Без вихідних
Прийом і видача авто цілодобово

Записатися на обслуговування
Jaguar XF

Jaguar XF

Модернизированный седан Jaguar XF в редакции 2019 года вобрал в себя лучшие качества своих предшественников, что стало основой для значительного улучшения технических и эксплуатационных характеристик. Обновления коснулись кузова, салона, а также силовых установок.

Дизайн

Экстерьер Jaguar XF органично сочетает в себе акцентированные элементы агрессивного стиля с концепцией делового дизайна. Анфас дополнен кузовными элементами со спортивными ребристыми рельефами, овальной радиаторной решеткой, с расположенными по бокам комбинированными блоками ксеноновой оптики. Что же касается кормы, то здесь следует выделить существенно поднятую крышку багажника и монолитную конструкцию бампера с двумя вариантами обвеса. В интерьере Jaguar XF преобладает натуральная кожа компанию которой составляют вставки благородной древесины и полированного металла. Руль представлен конструкцией на 3 спицы, а многофункциональный тонель обеспечивает доступ к рычагам управления трансмиссии и подвески шасси.

Интегрированный в трехуровневую консоль Jaguar XF планшет позволяет активировать и настраивать боровые опции, например, настройку микроклимата салона или сервисные функции водительского и пассажирского кресла.

Технические характеристики

Алюминиевый кузов улучшил показатель устойчивости к деформационным нагрузкам, несмотря на то, что стал гораздо легче (190 кг). В качестве силовых установок используется дизельные двигатели Ingenium новой версии объемом 2 и 3 л, выдающими 163-180 л.с., а также 300 л.с. соответственно. Схожий по рабочему объему, но уже бензиновый моторный ряд обладает более мощными параметрами – 240, 340, 380 л.с.

Jaguar XF на котором установлен стандартный дизель оснащается 6-ти скоростной механической коробкой передач, тогда как автомобили топового ассортимента функционируют совместно с автоматическими 8-диапазонными трансмиссиями. Многочисленные тест-драйвы подтвердили превосходную динамику набора скорости, показатели которой лимитированы имплементированной электроникой на верхнем пределе в 250 км/ч.

Данный автомобиль без лишних усилий вы можете обслужить на специализированном СТО ReCar 

Записатися Блог ReCar
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Записатися на обслуговування



    Переместиться на вверх страницы