Графік роботи:
08:00 – 20:00 Без вихідних
Прийом і видача авто цілодобово

Записатися на обслуговування
Бампер для Рендж Ровер

Бампер для Рендж Ровер

Бампер для Рендж Ровера – это устройство, которое защищает машину от повреждений при небольших авариях. Производители Range Rover успешно дополнили машину максимально надёжным бампером и позаботились, чтобы дизайн автомобиля в целом был замечательным.

Виды бамперов

Современные детали сейчас делаются из высококачественных материалов:

  1. термопластов – обозначение PS и ABS;
  2. полипропиленов – маркируются PP, EPDM, POM;
  3. дуропластов – маркируются PA, EP, PUR.

Соответственно, бамперы отличаются между собой по свойствам и применяемому составу. В техническом центре ReCar есть возможность приобрести бампер на Range Rover из наиболее современных материалов. Умелые механики помогут подобрать изделия к конкретным моделям машин. Когда вы обращаетесь в ReCar, достаточно просто точно назвать модель вашей машины, и мы порекомендуем передний бампер для Range Rover самого лучшего качества.

В каталоге фирмы очень много бамперов – хватает изделий на все годы выпуска внедорожников.

Сейчас множество владельцев машин дополняют их аксессуарами, устанавливаемыми на детали. С использованием стильных аксессуаров крайне легко сделать внедорожники уникальными и более заметными.

Нужно установить задний бампер Рендж Ровер, потому что старый получил повреждения? Просто посетите наш сервисный центр, и мы заменим в кратчайшие сроки.

Задачи бампера

Бампер для Рендж Ровер-minВ первую очередь бампер на Range Rover должен защищать машину от ударов. Также в XXI веке, когда делаются такие детали, большое внимание уделяется безопасности пешеходов, ведь как раз на бампер при любом дорожно-транспортном происшествии и приходится первый удар. Вы можете подобрать в сервисном центре ReCar отличный задний или передний бампер, благодаря которому и машина, и пешеход будут в максимально возможной безопасности.

Почему стоит сотрудничать с ReCar

К сожалению, на рынок всё чаще попадают изделия низкого качества, не соответствующие требованиям производителя. Или можно столкнуться с некомпетентными мастерами, посредственно выполняющими свою работу.

Чтобы избежать подобных проблем, обращайтесь именно в технический центр ReCar. Установка запчастей там выполняется с полным соответствием техническому регламенту завода-изготовителя.

Помимо этого, каждый клиент:

  1. покупает только оригинальные изделия, запчасти и расходники – бамперы на Range Rover, КПП, масло, целые узлы и отдельные детали. Все товары сертифицированы;
  2. может выполнить ремонт внедорожника в кратчайшее время – задний бампер Рендж Ровер может поставиться за несколько часов;
  3. может полноценно восстановить кроссовер после аварии;
  4. может выполнить плановое и сезонное техобслуживание;
  5. может рассчитывать на помощь механиков-профессионалов;
  6. может получить подробнейшую консультацию.

Стоимость бампера Рендж Ровер в нашем сервисном центре вполне по карману каждому клиенту. У нас нет скрытых комиссий и торговых накруток. Помимо этого, для постоянных клиентов предлагаются выгодные скидки. Просто сделайте звонок – и ваш внедорожник будет полноценно восстановлен в кратчайшие сроки! Опытные механики с многолетним опытом работы быстро диагностируют технику, заменят повреждённые детали, поставят, если нужно, сигнализацию и поменяют масло.

Мы знаем всё про Рендж Ровер и можем не только заменить бампер! Обращайтесь – машина будет как новая.

Записатися Блог ReCar
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

Записатися на обслуговування



    Переместиться на вверх страницы